WPtouch Pro 3.6.4 - en to ar translation catalogue (890 entries)

en:  (taxes estimated for %s)
ar: (الضرائب المقدرة لـ %s)

en: % comments
ar: % تعليقات

en: % responses
ar: % ردود

en: %d by %d pixels (PNG)
ar: %d في %d بكسل (PNG)

en: %d day ago | %d days ago
ar[0]: %d يومٍ مضى
ar[1]: %d أيامٍ مضت

en: %d hour | %d hours
ar[0]: %d ساعة
ar[1]: %d ساعات

en: %d hour ago | %d hours ago
ar[0]: %d ساعة مضت
ar[1]: %d ساعات مضت

en: %d minute
ar: %d دقيقة

en: %d minute ago | %d minutes ago
ar[0]: %d دقيقة مضت
ar[1]: %d دقائق مضت

en: %d minute remaining
ar: %d دقيقة متبقية

en: %d minutes
ar: %d دقائق

en: %d minutes remaining
ar: %d دقائق متبقية

en: %d queries in %0.1f ms
ar: %d استعلام %0.1f مللي ثانية

en: %d second ago | %d seconds ago
ar[0]: %d ثانية مضت
ar[1]: %d ثوانٍ مضت

en: %s Change Log
ar: %s سجل تغييرات

en: %s Changelog
ar: سجل تغييرات %s

en: %s Settings
ar: إعدادات %s

en: %s for %s item | %s for %s items
ar[0]: %s إلى %s عنصر
ar[1]: %s إلى %s عناصر

en: %s results
ar: %s نتيجة

en: %sAdvanced Type for WPtouch Pro%s requires %s to be enabled on your server in order to load web fonts. Please contact your server administrator or web host to enable this function.
ar: %sالنوع المتقدم لـ WPtouch Pro%s يتطلب أن يكون %s ممكّنًا على خادمك كي يتم تحميل خطوط الويب. برجاء الاتصال بمدير خادمك أو مضيف الويب لتمكين هذه الخاصية.

en: %sCategories &rsaquo;%s %s
ar: %sالفئات &rsaquo;%s %s

en: %sRenew your license%s to continue to receive product updates and support.
ar: %sجدد ترخيصك%s لمواصلة تلقي تحديثات ودعم المنتج.

en: %sYour customizations to %s have been saved as a new theme and the original reinstalled for your reference.
ar: %sتم حفظ تخصيصاتك لـ %s كسمة جديدة وتمت إعادة تثبيت الأصل كمرجع لك.

en: &laquo; previous in gallery
ar: &laquo; السابق في المعرض

en: (Includes %s)
ar: (يشمل %s)

en: (Scaled by themes to fit logo areas as needed)
ar: (منسقة بحسب السمات لتلائم أماكن الشعار، عند الحاجة لذلك)

en: (Scaled for retina displays)
ar: (منسقة للشاشات الشبكية ريتينا)

en: 1 comment
ar: 1 تعليق

en: 1 day until
ar: يوم واحد حتى

en: 1 month until
ar: شهر واحد حتى

en: 1 response
ar: 1 رد

en: 10 posts
ar: 10 منشورات

en: 1st time visitors see desktop theme
ar: عرض سمة سطح المكتب لزوار المرة الأولى

en: 3 posts
ar: 3 منشورات

en: 404 Not Found
ar: 404 غير موجود

en: 5 posts
ar: 5 منشورات

en: 7 days until
ar: 7 أيام حتى

en: <a href="%s">Edit your password and account details</a>.
ar: <a href="%s">تحرير كلمة مرورك وبيانات حسابك</a>.

en: A new product version (%s) is available. %sRenew your license%s to download this update and receive additional product support.
ar: هناك إصدار جديد متاح للمنتج (%s). %sجدد ترخيصك%s لتنزيل هذا التحديث وتلقي الدعم الإضافي للمنتج.

en: A new product version (%s) is available. Please %sactivate your license%s, or %spurchase a new license%s to enable updates and full product support.
ar: هناك إصدار جديد متاح من المنتج (%s). برجاء %sتفعيل ترخيصك%s، أو %sشراء ترخيص جديد%s لتمكين التحديثات والدعم الكامل للمنتج.

en: A new version of WPtouch Pro is available.
ar: تتوافر نسخة أحدث من WPtouch Pro.

en: A new version of WPtouch Pro is available. Please activate or purchase a license to enable product updates.
ar: هناك إصدار جديد متاح من WPtouch Pro. برجاء تفعيل أو شراء ترخيص لتمكين تحديثات المنتج.

en: A new version of WPtouch Pro is available. Renew your license to re-enable product updates.
ar: هناك إصدار جديد متاح من WPtouch Pro. جدد ترخيصك لإعادة تمكين تحديثات المنتج.

en: Above post content
ar: أعلى محتوى المنشور

en: Above the page content
ar: أعلى محتوى الصفحة

en: Account & Downloads
ar: الحساب والتنزيلات

en: Account E-Mail Address
ar: البريد الإلكتروني للحساب

en: Account Password
ar: كلمة المرور للحساب

en: Account Username
ar: اسم المستخدم للحساب

en: Activate
ar: تنشيط

en: Activation Complete. Enjoy WPtouch Pro!
ar: اكتمل التفعيل. استمتع بتطبيق WPtouch Pro!

en: Active Pages
ar: الصفحات النشطة

en: Active menus used in this theme.
ar: القوائم النشطة المستخدمة في هذه السمة.

en: Ad Presentation
ar: مقدمة الإعلان

en: Add Company Name
ar: إضافة اسم الشركة

en: Add Order Notes
ar: إضافة ملاحظات طلب الشراء

en: Add a license %s
ar: إضافة رخصة %s

en: Add a light noise effect to the drop-down menu and theme background
ar: أضف تأثير ضوضاء لطيف إلى القائمة المنسدلة وخلفية السمة

en: Add a noise effect to the header and theme background
ar: أضف تأثير ضوضاء إلى رأس الصفحة وخلفية السمة

en: Add one URL fragment per line, i.e. %s, to not cache pages that contain each URL fragment
ar: أضف جزء رابط واحد في كل سطر، أي %s، وذلك لكي لا يتم تخزين صفحات تحتوي على كل جزء من الرابط بشكلٍ مؤقت

en: Add tablet support
ar: أضف دعم الحواسيب اللوحية

en: Add the URLs you have configured for your CDN, for example http://cdn%d.mysite.com. Add your domain for multisite as well.
ar: أضف المسارات التي قمت بتهيئتها لشبكة توصيل المحتوى (CDN) الخاصة بك، على سبيل المثال http://cdn%d.mysite.com. أضف أيضًا النطاق الخاص بك إلى الموقع المتعدد.

en: Add your hours and the current day's hours will appear on the homepage along with a menu item for 'Our Hours'.
ar: ستظهر خاصية إضافة ساعاتك وساعات اليوم الحالي على الصفحة الرئيسية بالإضافة إلى عنصر القائمة 'ساعات عملنا'.

en: Added to cart
ar: تمت الإضافة إلى سلة الشراء

en: Adding additional user-agents will force WPtouch Pro to be active for matching browsers.
ar: إضافة المزيد من أدوات المستخدم ستجعل من WPtouch Pro نشطًا مع المتصفحات الملائمة.

en: Additional Information
ar: معلومات إضافية

en: Address on which to center the geofence
ar: عنوان تركيز المحيط الجغرافي الظاهري

en: Adds Search capability in the site header.
ar: يضيف إمكانية البحث في رأس صفحات الموقع.

en: Admin Mode
ar: وضع المدير

en: Admin panel settings shown
ar: عرض إعدادات لوحة تحكم المدير

en: Advanced
ar: متقدم

en: Advertising
ar: الإعلانات

en: All (blog, single, pages, search & archive)
ar: الكل (المدونة، والمفردة، والصفحات، والبحث، والأرشيف)

en: All (blog, single, search and archive)
ar: الكل (المدونة، والفردي، والبحث، والأرشيف)

en: Allow nested comment replies from mobile visitors
ar: السماح بردود التعليقات المضمنة من زوار الهواتف الجوالة

en: Allows visitors to switch from your desktop theme to your mobile theme. You can also customize the placement of Switch buttons by placing the wptouch_desktop_switch_link() template tag somewhere in your desktop theme.
ar: يسمح للزوار بالتحويل من سمة سطح المكتب إلى سمة الهاتف المحمول. كما يمكنك مواءمة وضع أزرار التحويل عن طريق وضع الرابط الذكي للقالب wptouch_desktop_switch_link() في مكانٍ ما في سمة سطح المكتب.

en: Alt Menu
ar: قائمة Alt

en: Alternate Menu
ar: قائمة بديلة

en: Alternate Menu Title
ar: عنوان للقائمة البديلة

en: Alternate menu title (if used)
ar: عنوان للقائمة البديلة (إذا استخدمت)

en: An example for this URL is: %s%s%s.
ar: مثال هذا المسار: %s%s%s.

en: An order has been created for you on %s. To pay for this order please use the following link: %s
ar: تم إنشاء طلب شراء خاص بك على %s. للدفع لهذا الطلب، برجاء اتباع الرابط التالي: %s

en: Android
ar: أندرويد

en: Animate the featured image on posts
ar: جعل الصورة المميزة على المنشورة متحركة

en: Apply
ar: تطبيق

en: Apply filter to these URLs/Pages
ar: تطبيق المرشح على هذه المسارات/الصفحات

en: Archives &rsaquo; %s
ar: أرشيف &rsaquo; %s

en: Author:
ar: المؤلف:

en: Auto-detect
ar: الكشف التلقائي

en: Automatic theme migration from uploads/wptouch-data directory failed. Please manually move these files to wp-content/wptouch-data, or %scontact support%s to address this issue.
ar: فشل الترحيل التلقائي للسمة من دليل uploads/wptouch-data. برجاء نقل هذه الملفات يدويًا إلى wp-content/wptouch-data، أو %scontact support%s لحل هذه المشكلة.

en: Automatically backup settings to the %s folder
ar: حفظ تلقائي لنسخة احتياطية من الإعدادات في المجلد %s

en: Automatically inserted inline
ar: يتم الإدخال تلقائيًا كجزء مضمن

en: Automatically inserted with AJAX (better for caching)
ar: يتم الإدخال تلقائيًا باستخدام AJAX (أفضل للتخزين المؤقت)

en: Automatically slide
ar: التمرير التلقائي

en: Available in WPtouch Pro
ar: متاح في WPtouch Pro

en: Available on backorder
ar: متاح عند التوافر بالمتجر

en: Back to %s
ar: العودة إلى %s

en: Back to blog index
ar: العودة إلى فهرس المدونة

en: Back to top
ar: العودة للأعلى

en: Backup &amp; Import
ar: النسخة الاحتياطية واستيرادها

en: Bauhaus can show your menu off-canvas or in a drop-down.
ar: يستطيع Bauhaus عرض قائمتك بنمط off-canvas أو في شكل قائمة منسدلة.

en: Bauhaus will use this shape style throughout its appearance
ar: سيستخدم Bauhaus نمط الشكل هذا طوال فترة ظهوره

en: Below post content
ar: أسفل محتوى المنشور

en: Below the page content
ar: أسفل محتوى الصفحة

en: Billing Address
ar: عنوان الدفع

en: Billing address
ar: عنوان الدفع

en: Blog
ar: المدونة

en: Blog listing only
ar: سجلات المدونة فقط

en: Blog listing, single posts
ar: سجلات المدونة، المنشورات الفردية

en: Blog listing, single posts & pages
ar: قائمة المدونة والمنشورات المفردة والصفحات

en: Blog listings
ar: سجلات المدونة

en: Body
ar: المتن

en: Bookmark Icons
ar: أيقونات المفضلة

en: Branding
ar: التصنيف

en: BraveNewCode on Twitter
ar: BraveNewCode على تويتر

en: Browser Fonts
ar: خطوط المتصفح

en: Button Label
ar: علامة الزر

en: Buy Now
ar: اشتر الآن

en: By
ar: بواسطة

en: CSS Effects
ar: تأثيرات CSS

en: CSS only (HTML5 videos)
ar: CSS فقط (فيديوهات HTML5)

en: Call Us
ar: اتصل بنا

en: Call to Action
ar: إجراءات التوزيع

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cart
ar: سلة الشراء

en: Cart Discount
ar: الخصم على السلة

en: Cart Subtotal
ar: الإجمالي الفرعي للسلة

en: Cart Totals
ar: إجمالي السلة

en: Categories
ar: الفئات

en: Categories and tags
ar: الفئات والراوبط الذكية

en: Categories only
ar: الفئات فقط

en: Category Slider
ar: شريط تمرير الفئة

en: Check All
ar: تحديد الكل

en: Checkout
ar: مراجعة الطلب

en: Choose a Google font pairing designed for this theme, or default browser fonts.
ar: اختر خط كتابة Google المتوافق والمصمم لهذه السمة، أو أحد الخطوط الخاصة بالمتصفح الافتراضي.

en: Choose a menu
ar: اختر قائمة

en: Choose a service
ar: اختر خدمة

en: Choose the target for the mobile switch link
ar: اختر الهدف لرابط التحويل للهاتف المحمول

en: Choose which plugins to include in your mobile theme
ar: حدد الملحقات المراد إدراجها في سمة الهاتف الجوال الخاصة بك

en: Circles
ar: دوائر

en: Clear
ar: مسح

en: Clear License
ar: محو الترخيص

en: Click here to reset your password
ar: انقر هنا لإعادة تعيين كلمة مرورك

en: Click to view screenshots
ar: انقر لعرض صور الشاشة

en: Click to view theme demo
ar: انقر لعرض النسخة التجريبية من السمة

en: Close
ar: إغلاق

en: Closed
ar: مغلق

en: Code Type
ar: نوع الكود

en: Collection
ar: مجموعة

en: Collections
ar: مجموعات

en: Color scheme
ar: مخطط اللون

en: Comma separated by category name
ar: مرتبة بحسب اسم الفئة ومفصولة بفاصلة

en: Comma separated by tag name
ar: مرتبة بحسب اسم الرابط الذكي ومفصولة بفاصلة

en: Comma-separated list of post/page IDs
ar: قائمة مفصولة بفاصلة لهويات تعريف المنشورات/الصفحات

en: Comment Error
ar: خطأ تعليق

en: Comment form will not appear for posts with comments turned off.
ar: لن يظهر نموذج التعليقات مع المنشورات التي تم إيقاف التعليقات لها.

en: Comments are closed
ar: تم منع التعليقات

en: Compatibility
ar: الملائمة

en: Compress output using GZIP
ar: ضغط الناتج باستخدام GZIP

en: Contact support for assistance
ar: اتصل بالدعم لطلب المساعدة

en: Content Distribution Network Service
ar: خدمة شبكة توزيع المحتوى CDN

en: Continuously slide
ar: التمرير المستمر

en: Copy
ar: نسخ

en: Core Settings
ar: الإعدادات الأساسية

en: Cost: %s
ar: التكلفة: %s

en: Could not load your fonts. Please check project/kit details and reload.
ar: لم يمكن تحميل خطوطك. برجاء التحقق من تفاصيل المشروع/الطقم وإعادة التحميل.

en: Coupon
ar: كوبون خصم

en: Coupon code
ar: رمز الكوبون

en: Create cache for desktop users
ar: إنشاء تخزين مؤقت لمستخدمي سطح المكتب

en: Creates a debug file to help diagnose installation issues.
ar: يقوم بإنشاء ملف تصحيح للمساعدة في تشخيص مشاكل التثبيت.

en: Current page
ar: الصفحة الحالية

en: Custom Ads
ar: إعلانات مخصصة

en: Custom Code
ar: كود مخصص

en: Custom Content
ar: محتوى مخصص

en: Custom Google Fonts
ar: خطوط Google مخصصة

en: Custom Icons
ar: أيقونات مخصصة

en: Custom Post Support
ar: دعم منشور مخصص

en: Custom Post Types
ar: أنواع منشورات مخصصة

en: Custom Slug or URL
ar: رابط لطيف أو رابط كامل مخصص

en: Custom Stylesheet
ar: ورقة أنماط مخصصة

en: Custom User-Agents
ar: أدوات مستخدم مخصصة

en: Custom footer content (HTML is allowed)
ar: محتوى مخصص لذيل الصفحة (مسموح بلغة HTML)

en: Custom latest posts page
ar: صفحة مخصصة لأحدث المنشورات

en: Customer details
ar: بيانات العميل

en: Cyrillic
ar: السريالية

en: Cyrillic Extended
ar: السريالية (ممتدة)

en: Daily
ar: يومي

en: Deactivate
ar: تعطيل

en: Default
ar: افتراضي

en: Default (same as WordPress)
ar: افتراضي (تمامًا مثل WordPress)

en: Default Icon
ar: الأيقونة الافتراضية

en: Default Template
ar: القالب الافتراضي

en: Delete
ar: حذف

en: Desktop / Mobile Switching
ar: التبديل بين سطح المكتب/الهاتف المحمول

en: Desktop Theme
ar: سمة سطح المكتب

en: Desktop Version
ar: نسخة سطح المكتب

en: Desktop theme colors
ar: ألوان سمة سطح المكتب

en: Desktop theme switch buttons
ar: أزرار التحويل لسمة سطح المكتب

en: Devangari
ar: الديفاناجاري

en: Directory Problem
ar: مشكلة في الدليل

en: Disable caching for any of these matched URL fragments
ar: تعطيل التخزين المؤقت لأحد أجزاء الروابط المتوافقة

en: Disabled
ar: معطل

en: Disabled (mobile theme will never show)
ar: معطل (لن يتم عرض سمة الهواتف المحمولة نهائيًا)

en: Discuss this post
ar: مناقشة هذا المنشور

en: Display %sPowered by WPtouch Pro%s in footer
ar: عرض %sمدعوم من WPtouch Pro%s في ذيل الصفحة

en: Display Mode
ar: وضع العرض

en: Display in search results
ar: عرض في نتائج البحث

en: Display on archive/post listings
ar: عرض على قوائم الأرشيف/المنشور

en: Display on single posts
ar: عرض على منشورات مفردة

en: Display on static pages
ar: عرض على الصفحات الثابتة

en: Display on taxonomy listings
ar: عرض على قوائم التصنيف

en: Displayed behind header on pages and posts without featured images.
ar: يتم العرض خلف رأس الصفحة على الصفحات والمنشورات بدون الصور المميزة.

en: Displayed behind header on pages.
ar: يتم العرض خلف رأس الصفحة على الصفحات.

en: Displayed below front page menu and content
ar: يتم العرض أسفل قائمة ومحتوى الصفحة الأولى

en: Displayed below your logo on the homepage.
ar: تم العرض أسفل شعارك على الصفحة الرئيسية.

en: Displayed on post listing page below site name.
ar: يتم العرض على صفحة قائمة المنشور أسفل اسم الموقع.

en: Do not load WPtouch Pro on these URLs/pages
ar: لا تقم بتحميل WPtouch Pro على هذه المسارات/الصفحات

en: Do not show ads on these URLs
ar: لا تعرض الإعلانات على هذه المسارات

en: Documentation
ar: الوثائق

en: Domain
ar: النطاق

en: Download
ar: تحميل

en: Download %d:
ar: تنزيل %d:

en: Download %s Update
ar: تحميل تحديث %s

en: Download Backup File
ar: تنزيل النسخة الاحتياطية

en: Download file%s
ar: تنزيل الملف%s

en: Download:
ar: تنزيل:

en: Downloading...
ar: جاري التحميل...

en: Drag icons to associate them with menu items
ar: اسحب الأيقونات وضعها على عناصر القائمة لربطها بها

en: Drop Caps
ar: أحرف استهلالية مُسقطة

en: Drop-down
ar: قائمة منسدلة

en: Drop-down button says "Menu"
ar: زر القائمة المنسدلة يشير إلى "القائمة"

en: E-Mail
ar: البريد الإلكتروني

en: E-Mail address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: E-mail address or license key rejected
ar: حدث رفض لعنوان البريد الإلكتروني أو مفتاح الترخيص

en: Each cached page will automatically be regenerated after this period elapses
ar: ستتم تلقائيًا إعادة توليد كل صفحة مخزنة مؤقتًا بعد انقضاء هذه المدة

en: Each permalink URL fragment should be on its own line and relative, e.g. "/about" or "/products/store"
ar: كل جزء من الرابط الدائم يجب أن يكون محددًا بحسب صفته والموضوع ذي الصلة، مثل "/نبذة" أو "/المنتجات/المتجر"

en: Edit Items
ar: تحرير العناصر

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email:
ar: البريد الإلكتروني:

en: Enable %s
ar: تمكين %s

en: Enable Infinity Cache
ar: تمكين التخزين المؤقت اللامحدود

en: Enable category slider
ar: تمكين شريط تمرير الفئة

en: Enable custom post-type support
ar: تمكين دعم المنشورات المخصصة

en: Enable debug log
ar: تمكين سجل التصحيح

en: Enable display of related content on single posts
ar: تمكين عرض المحتوى ذي الصلة على المنشورات الفردية

en: Enable featured slider
ar: تفعيل شريط التمرير البارز

en: Enable iOS Web-App Mode
ar: تمكين وضع تطبيق الويب لنظام iOS

en: Enable location detection
ar: تمكين خاصية اكتشاف الموقع

en: Enable mobile content display
ar: تمكين عرض محتوى الهاتف المحمول

en: Enable parent items as links
ar: تمكين العناصر الرئيسية كروابط

en: Enable persistence
ar: تفعيل الثبات

en: Enable search on blog pages
ar: تمكين البحث في صفحات المدونة

en: Enabled
ar: مفعّل

en: Encoded Location
ar: موقع مشفر

en: Enter a Slug (i.e. "/home") or a full URL path
ar: قم بإدخال رابط لطيف (مثل "/home") أو رابط مسار كامل

en: Enter a comma separated list of shortcodes to remove.
ar: للحذف، قم بإدخال قائمة بالأكواد القصيرة مفصولة بفاصلة.

en: Enter a phone number and a homepage menu item for 'call us' will be shown.
ar: أدخل رقم هاتف وسيتم عرض عنصر قائمة صفحة رئيسية خاص بـ 'اتصل بنا'.

en: Enter an address and a homepage menu item for 'Our Location' will be shown.
ar: سيتم عرض أدخل عنوانًا وعنصر قائمة صفحة رئيسية 'لموقعنا'.

en: Enter an address and a menu item for 'Our Location' will be shown.
ar: سيتم عرض عنصر إدخال عنوان وقائمة لـ 'موقعنا'.

en: Enter any custom code here to be output in the theme footer.
ar: أدخل أي كود مخصص هنا ليظهر في ذيل السمة.

en: Enter the tag/category slug name
ar: أدخل الإشارة/اسم الارتباط الثابت للفئة

en: Enter your app's %sApp Store ID%s
ar: أدخل رقم تعريف التطبيق %sApp Store ID%s

en: Enter your login details in the boxes below. If you are a new customer please proceed to the Billing &amp; Shipping section.
ar: قم بإدخال بيانات تسجيل دخولك في المربع أدناه. إذا كنت مستخدمًا جديدًا، برجاء المتابعة إلى قسم الدفع والشحن.

en: Error 404
ar: الخطأ 404

en: Every time
ar: كل مرة

en: Excluded categories
ar: الفئات المستبعدة

en: Excluded tags
ar: الروابط الذكية المستبعدة

en: Extension Settings
ar: إعدادات الإضافات

en: Extension Update Available
ar: تحديث متاح للإضافات

en: Extension location: %s
ar: مكان الإضافة: %s

en: Extensions
ar: الإضافات

en: External link— open it in the browser?
ar: رابط خارجي— فتح الرابط في المتصفح؟

en: Extra configuration is required. Add paths to your active WPtouch Pro theme CSS and Javascript files as files to ignore in WPMinify.
ar: هناك حاجة لضبطٍ إضافي. قم بإضافة مسارات لملفات CSS وJavascript النشطة في سمة WPtouch Pro بالملفات التي يجب تجاهلها في WPMinify.

en: Extra configuration is required. The plugin must be configured to exclude the user agents that WPtouch Pro uses.
ar: هناك حاجة لضبطٍ إضافي. يجب ضبط الملحق على استثناء أدوات المستخدم التي يستخدمها WPtouch Pro.

en: Fast
ar: سريعة

en: Featured Slider
ar: شريط التمرير البارز

en: Featured slider images will be in grayscale for devices that support CSS filters.
ar: ستظهر صور شريط التمرير البارز بالتدرج الرمادي مع الأجهزة الداعمة لفلترات CSS.

en: Featured slider posts also show in listings
ar: عرض المنشورات المميزة بشريط تمرير في القوائم

en: File link— Do you want to open it in the browser?
ar: رابط ملف— هل ترغب في فتح الرابط في المتصفح؟

en: Filter URLs
ar: ترشيح المسارات

en: FitVids Method
ar: طريقة FitVids

en: Fluid-Width Method
ar: طريقة Fluid-Width

en: Follow %s on Twitter
ar: تابع %s على تويتر

en: Font Selection
ar: تحديد الخط

en: Font Source
ar: مصدر الخط

en: Font style
ar: نوع الخط

en: Footer Ad
ar: إعلان ذيل الصفحة

en: Footer Menu
ar: قائمة ذيل الصفحة

en: Footer Social Links
ar: روابط شبكات التواصل في ذيل الصفحة

en: For your reference, your order details are shown below.
ar: وكدليل مرجعي لك، ستجد أدناه بيانات طلب شرائك.

en: Free
ar: مجاني

en: Friday
ar: الجمعة

en: Front Page Content
ar: محتوى الصفحة الأولى

en: Front Page Menu
ar: قائمة الصفحة الأولى

en: Front page alternate content
ar: المحتوى البديل للصفحة الأولى

en: Full URL to your %s profile
ar: رابط كامل إلى ملف تعريفك %s

en: Full URL to your Facebook page
ar: رابط كامل لصفحتك على الفيسبوك

en: Full URL to your Google+ profile
ar: رابط كامل لحسابك على Google+

en: Full URL to your Instagram profile
ar: رابط كامل إلى حساب إنستاغرام خاصتك

en: Full URL to your LinkedIn profile
ar: رابط كامل لحسابك على LinkedIn

en: Full URL to your Pinterest page
ar: رابط كامل لصفحتك على Pinterest

en: Full URL to your RSS feed
ar: رابط كامل لتغذية RSS

en: Full URL to your Tumblr profile
ar: رابط كامل إلى حساب Tumblr خاصتك

en: Full URL to your Twitter profile
ar: رابط كامل لحسابك على تويتر

en: Full URL to your Vimeo page
ar: رابط كامل لصفحتك على Vimeo

en: Full URL to your Yelp profile
ar: المسار الكامل لملفك الشخصي على Yelp

en: Gathering information about available icon sets...
ar: جاري جمع البيانات حول مجموعات الأيقونات المتاحة...

en: General
ar: عام

en: Geofence Radius (in km)
ar: نصف قطر المحيط الجغرافي الظاهري (بالكيلومتر)

en: Get License
ar: الحصول على ترخيص

en: Give visitors a one-click action to follow and increase your conversions.
ar: تقديم إجراء بنقرة واحدة للزوار كي يتابعوه مع زيادة محادثاتك.

en: Go back
ar: رجوع

en: Grayscale images (CSS 3 effect)
ar: صور بالتدرج الرمادي (تأثير CSS 3)

en: Greek
ar: اليونانية

en: Greek Extended
ar: اليونانية (ممتدة)

en: HTML, CSS and JS are all accepted.
ar: جميع صيغ HTML و CSS و JS مقبولة.

en: HTML, JavaScript, statistics or custom code
ar: HTML، أو JavaScript، أو إحصائيات، أو كود مخصص

en: Header & Footer Background
ar: خلفية رأس وذيل الصفحة

en: Header & Menu
ar: رأس الصفحة والقائمة

en: Header Ad
ar: إعلان رأس الصفحة

en: Header Image
ar: صورة رأس الصفحة

en: Header Menu
ar: قائمة رأس الصفحة

en: Header Menu Area
ar: منطقة قائمة رأس الصفحة

en: Header background
ar: خلفية رأس الصفحة

en: Heading
ar: العنوان

en: Hello <strong>%1$s</strong> (not %1$s? <a href="%2$s">Sign out</a>).
ar: مرحبًا <strong>%1$s</strong> (لست %1$s؟ <a href="%2$s">تسجيل الخروج</a>).

en: Hello, a note has just been added to your order:
ar: مرحبًا، تم للتو إضافة ملحوظة إلى طلب شرائك:

en: Helps you find slow pages/posts on your site.
ar: يساعدك في العثور على الصفحات/المنشورات البطيئة بموقعك.

en: Hi there. Your recent order on %s has been completed. Your order details are shown below for your reference:
ar: مرحبًا. تم إتمام طلب شرائك على %s. أدناه ستجد تفاصيل طلب شرائك كدليل مرجعي لك:

en: Highlight Color
ar: لون التمييز

en: Home page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Homepage Call Us
ar: الصفحة الرئيسية للاتصال بنا

en: Homepage Location
ar: موقع الصفحة الرئيسية

en: Hourly
ar: كل ساعة

en: Hours
ar: ساعات

en: I  accept the <a href="%s" target="_blank">terms &amp; conditions</a>
ar: أوافق على <a href="%s" target="_blank">الشروط والأحكام</a>

en: Icon Installation Issue
ar: مشكلة تثبيت أيقونة

en: Icon Set
ar: مجموعة الأيقونات

en: Icon Sets
ar: مجموعة الأيقونات

en: Icon Title
ar: عنوان الأيقونة

en: Icon Upload
ar: تحميل أيقونة

en: Icon Upload & Sets
ar: رفع الأيقونات ومجموعاتها

en: Icon title
ar: عنوان الأيقونة

en: If defined, secondary advertising code will be shown 50% of the time.
ar: إذا تم التحديد، سيتم عرض رمز الإعلان الثانوي لمدة 50% من الوقت.

en: If disabled, only Location & Hours links will be shown
ar: إذا تم التعطيل، سيتم عرض روابط الموقع والساعات فقط

en: If disabled, parent menu items will only toggle child items.
ar: إذا كانت معطلة، ستقوم عناصر القائمة الرئيسية بعرض العناصر الفرعية فقط

en: If the title of your site is long, you can shorten it for display within WPtouch Pro themes.
ar: إذا كان عنوان موقعك طويلاً، يمكنك جعله أقصر للعرض في سمات WPtouch Pro.

en: If this was a mistake, just ignore this email and nothing will happen.
ar: إذا كان ذلك بسبيل الخطأ أو لم يحدث من الأساس، فما عليك سوى تجاهل هذه الرسالة ولن يتغير أي شيء.

en: If you are using another cache plugin such as W3, you can disable this.
ar: إذا كنت تستخدم ملحقًا آخرًا للتخزين المؤقت مثل W3، فيمكنك تعطيله.

en: If you require assistance or wish to make alternate arrangements please contact us.
ar: إذا كنت في حاجة إلى المساعدة أو ترغب في وضع ترتيبات بديلة، برجاء الاتصال بنا.

en: If you use a second menu in CMS, this text will be used for the drop-down button title.
ar: إذا استخدمت قائمة ثانوية في CMS، فسيتم استخدام هذا النص كعنوان للقائمة المنسدلة للأزرار.

en: Ignore tags when identifying related posts
ar: تجاهل العلامات عند تحديد المنشورات ذات الصلة

en: Ignored URLs
ar: الروابط المهملة

en: In the header
ar: في رأس الصفحة

en: Include desktop optimizations for mobile devices
ar: ضم تحسينات سطح المكتب للهواتف المحمولة

en: Include file directly
ar: تضمين الملف مباشرة

en: Infinity Cache
ar: التخزين المؤقت اللامحدود

en: Install
ar: تنصيب

en: Install this Web-App on your home screen: tap [icon] then "Add to Home Screen"
ar: قم بتثبيت تطبيق الويب هذا على شاشتك الرئيسية: انقر على [icon] ثم "إضافة إلى الشاشة الرئيسية"

en: Installed
ar: مُثبّت

en: Installing...
ar: جاري التنصيب...

en: It will only reappear if you reset your WPtouch Pro settings.
ar: لن تظهر مرةً أخرى إلا إذا قمت بإعادة تنضيد إعدادات WPtouch Pro.

en: Kit ID
ar: معرف هوية الطقم

en: Landing Page
ar: الصفحة المقصودة

en: Language
ar: اللغة

en: Language:
ar: اللغة:

en: Large
ar: كبير

en: Latin (Default)
ar: اللاتينية (افتراضي)

en: Latin Extended
ar: اللاتينية (ممتدة)

en: Leave a Reply
ar: كتابة رد

en: Leave a Reply to %s
ar: الرد على %s

en: Let visitors know about holidays, vacations, and other special hours
ar: دع الزوار يتعرفون على الإجازات، والعطلات، والساعات الخاصة الأخرى

en: License
ar: الترخيص

en: License Details
ar: تفاصيل الترخيص

en: License Expired
ar: انتهى الترخيص

en: License Missing
ar: الترخيص مفقود

en: License upgrade available
ar: ترقية الترخيص متاحة

en: Licensed users of WPtouch Pro can earn a commission for each sale they generate from their mobile website
ar: يمكن لمستخدمي WPtouch Pro المرخصين الحصول على عمولة عن كل عملية بيع تتم من خلال مواقع الهاتف المحمول الخاصة بهم

en: Limit the function of WPtouch Pro on specific URLs/Pages
ar: تقييد وظيفة WPtouch Pro على مسارات/صفحات محددة

en: Links
ar: الراوبط

en: Load Fonts
ar: تحميل الخطوط

en: Load More Comments&hellip;
ar: تحميل المزيد من التعليقات&hellip;

en: Load more %s results
ar: عرض %s نتائج بحث أخرى

en: Load more entries
ar: تحميل المزيد من الإدخالات

en: Load more from this category
ar: تحميل المزيد من هذه الفئة

en: Load more from this collection
ar: تحميل المزيد من هذه المجموعة

en: Load more from this day
ar: تحميل المزيد من ذلك اليوم

en: Load more from this month
ar: تحميل المزيد من ذلك الشهر

en: Load more from this year
ar: تحميل المزيد من ذلك العام

en: Load more in this section
ar: تحميل المزيد في هذا القسم

en: Load more tagged like this
ar: تحميل المزيد مما لديه علامة كهذه

en: Load subsets
ar: تحميل المجموعات الفرعية

en: Loading
ar: جاري التحميل

en: Loading Cloud Extensions
ar: جاري تحميل إضافات Cloud

en: Loading Cloud Themes
ar: جاري تحميل سمات Cloud

en: Loads the last visited URL for visitors on open.
ar: تحميل آخر رابط تمت زيارته للزوار عند الفتح.

en: Local Promotions
ar: العروض الترويجية المحلية

en: Location
ar: الموقع

en: Log In
ar: تسجيل الدخول

en: Log out
ar: تسجيل الخروج

en: Logged in as
ar: مسجل الدخول بحساب

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Login Form
ar: نموذج تسجيل الدخول

en: Login now
ar: تسجيل الدخول الآن

en: Logout
ar: تسجيل الخروج

en: Look at Pro Extensions
ar: تعرف على إضافات Pro

en: Look at Pro Features
ar: تعرف على خصائص Pro

en: Look at Pro Themes
ar: تعرف على سمات Pro

en: Lost Password?
ar: فقدت كلمة المرور؟

en: Lost password?
ar: فقدت كلمة المرور؟

en: Mail
ar: إرسال كبريد إلكتروني

en: Main Menu
ar: القائمة الرئيسية

en: Main branding colour
ar: اللون الرئيسي للعلامة التجارية

en: Main menu selection
ar: اختيار القائمة الرئيسية

en: Manage Account
ar: إدارة الحساب

en: Manage License
ar: إدارة الترخيص

en: Map address
ar: عنوان الخريطة

en: Max categories / tags
ar: أقصى عدد فئات/روابط ذكية

en: Maximum age of cached content
ar: العمر الأقصى لمحتوى التخزين المؤقت

en: Maximum number of items in categories/collections
ar: الحد الأقصى لعدد العناصر في الفئات/المجموعات

en: Maximum number of posts
ar: العدد الأقصى للمنشورات

en: Maximum number of related posts to show
ar: العدد الأقصى للمنشورات ذات الصلة المعروضة

en: Media Handling
ar: معالجة الوسائط

en: Medium
ar: متوسط

en: Menu
ar: القائمة

en: Menu & Cart Background
ar: خلفية القائمة وسلة الشراء

en: Menu Item
ar: عنصر قائمة

en: Menu Options
ar: خيارات القائمة

en: Menu Setup
ar: إعداد القائمة

en: Menu Style
ar: نمط القائمة

en: Menu animation style
ar: نمط حركيات القائمة

en: Menu shown in the MobileStore footer
ar: القائمة المعروضة في ذيل صفحة MobileStore

en: Menus
ar: القوائم

en: Menus are awesome!
ar: القوائم رائعة!

en: Meta
ar: ميتا

en: Method to load file
ar: وسيلة تحميل ملف

en: Mid-content Ad
ar: إعلان في وسط المحتوى

en: Minimum characters in post/page to show ad.
ar: الحد الأدنى للرموز في المنشور/الصفحة لعرض الإعلان.

en: Mobile Content
ar: محتوى الهاتف المحمول

en: Mobile Page Template
ar: قالب صفحة الهاتف المحمول

en: Mobile advertising script
ar: البرنامج النصي لإعلانات الهواتف المحمولة

en: Monday
ar: الإثنين

en: More Info
ar: المزيد من المعلومات

en: N/A
ar: غير متاح

en: Name
ar: الاسم

en: New
ar: جديد

en: No categories or tags
ar: لا فئات أو روابط ذكية

en: No icons have been uploaded yet
ar: لم يتم تحميل أيقونات حتى الآن

en: No licenses remaining.
ar: لم تعد هناك رخص متاحة.

en: No notifications
ar: لا توجد إشعارات

en: No one can see the mobile theme right now. You can change this at any time in %sCore Settings%s under %sDisplay Mode%s.
ar: لا يمكن لأحد رؤية سمة الهاتف المحمول في الوقت الحالي. يمكنك تغيير ذلك في أي وقت من خلال %sالإعدادات الأساسية%s تحت %sوضع العرض%s.

en: No plugins to disable.
ar: لا توجد ملحقات لتعطيلها

en: No products found which match your selection.
ar: لم يتم العثور على منتجات تتوافق مع تحديدك.

en: No products in the cart.
ar: ليست هناك منتجات في السلة.

en: No products were found matching your search.
ar: لم يتم العثور على منتجات تتوافق مع معايير بحثك.

en: No results found
ar: لم يتم العثور على نتائج

en: No search results found
ar: لم يتم العثور على نتائج للبحث

en: No server support for directly downloading new Cloud packages.
ar: لا يوجد دعم من الخادم للتحميل المباشر لحزم Cloud الجديدة.

en: No server support for unzipping files.
ar: لا يوجد دعم من الخادم لفك الملفات المضغوطة.

en: No shipping methods were found; please recalculate your shipping and enter your state/county and zip/postcode to ensure there are no other available methods for your location.
ar: لم يتم العثور على أي وسيلة شحن؛ برجاء إعادة احتساب تكلفة الشحن وإدخال ولايتك/دولتك والرقم البريدي للتأكد من عدم وجود وسائل شحن أخرى متاحة لموقعك.

en: No thumbnails
ar: بدون صور مصغّرة

en: None
ar: لا شيء

en: None (Use WordPress Settings)
ar: بدون (استخدم إعدادات WordPress)

en: Normal
ar: عادية

en: Normal (active for all mobile visitors)
ar: عادي (نشط لجميع زوار الهواتف المحمولة)

en: Normally only images on mobile are optimized
ar: عادة ما يتم تحسين الصور فقط على الهاتف المحمول

en: Note
ar: ملاحظة

en: Note: Shipping and taxes are estimated%s and will be updated during checkout based on your billing and shipping information.
ar: ملحوظة: تم تقدير تكاليف الشحن والضرائب%s وسيتم تحديثهم أثناء مراجعة الطلب بحسب بيانات الدفع والشحن الخاصة بك.

en: Notice Message
ar: رسالة تنبيه

en: Notice message contents
ar: محتويات رسالة التنبيه

en: Notifications
ar: الإشعارات

en: Number of posts in post listings
ar: عدد المنشورات في سجلات المنشور

en: Number of products shown per page in product listings
ar: عدد المنتجات المعروضة في كل صفحة من صفحات قوائم المنتجات

en: Off-Canvas left menu
ar: قائمة يسرى بتنسيق off-canvas

en: Off-canvas menu for Prose
ar: قائمة بتنسيق off-canvas لـ Prose

en: Offline
ar: مفصول

en: Once you activate, this page will be hidden.
ar: بمجرد تفعيلك، سيتم إخفاء هذه الصفحة.

en: One or more required directories could not be created
ar: لم يمكن إنشاء دليل أو أكثر من الدلائل المطلوبة

en: One or more updates are available for your installed extensions.
ar: هناك تحديث واحد أو أكثر متاح لإضافاتك المثبتة.

en: One or more updates are available for your installed themes and extensions.
ar: هناك تحديث واحد أو أكثر متاحون لسماتك وإضافتك المثبتة.

en: One or more updates are available for your installed themes.
ar: هناك تحديث أو أكثر متاحين لسماتك المثبتة.

en: Only load WPtouch Pro on these URLs/pages
ar: قم بتحميل WPtouch Pro على هذه المسارات/الصفحات فقط

en: Only logged-in admins can see the mobile theme right now. You can change this at any time in %sCore Settings%s under %sDisplay Mode%s.
ar: فقط المدراء مسجلي الدخول من يمكنهم رؤية سمة الهاتف المحمول في الوقت الحالي. يمكنك تغيير ذلك في أي وقت من خلال %sالإعدادات الأساسية%s تحت %sوضع العرض%s.

en: Only this category
ar: هذه الفئة فقط

en: Only this post type
ar: نوع المنشور هذا فقط

en: Only this tag
ar: هذا الرابط الذكي فقط

en: Open Homepage Menu
ar: قائمة الصفحة الرئيسية لسمة Open

en: Optimize for page speed
ar: تحسين من أجل سرعة الصفحة

en: Optimize for quality
ar: تحسين من أجل الجودة

en: Options
ar: الخيارات

en: Order Discount
ar: الخصم على الطلب

en: Order Total
ar: إجمالي الطلب

en: Order date: %s
ar: تاريخ الطلب: %s

en: Order number: %s
ar: رقم الطلب: %s

en: Order:
ar: طلب الشراء:

en: Order: %s
ar: طلب الشراء: %s

en: Other options will become available once allow_url_fopen is enabled
ar: ستصبح الخيارات الأخرى متاحة بمجرد تمكين allow_url_fopen

en: Our Hours
ar: ساعات عملنا

en: Our Location
ar: موقعنا

en: Overrides the WordPress Reading settings for "Blog pages show at most"
ar: يتجاهل إعدادات قراءة WordPress لـ "عرض صفحات المدونة على الأكثر"

en: Overrides the WordPress settings for showing comments on pages.
ar: تجاوز إعدادات WordPress لعرض التعليقات على الصفحات.

en: Page
ar: صفحة

en: Pages
ar: الصفحات

en: Palette
ar: مجموعة الألوان

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Pay
ar: الدفع

en: Pay for order
ar: دفع ثمن الطلب

en: Payment
ar: الدفع

en: Perform A/B test with secondary advertising unit
ar: إجراء اختبار A/B مع وحدة الإعلان الثانوية

en: Performance preference
ar: تفضيلات الأداء

en: Phone number
ar: رقم الهاتف

en: Place order
ar: تأكيد طلب الشراء

en: Please %scontact us%s and let us know about it.
ar: برجاء %sاتصل بنا%s وأطلعنا عليه.

en: Please continue to the checkout and enter your full address to see if there are any available shipping methods.
ar: برجاء المتابعة إلى مراجعة الطلب وإدخال عنوانك بالكامل لمعرفة ما إذا كانت هناك أي وسائل شحن متاحة.

en: Please enter all fields correctly to post a comment.
ar: برجاء إدخال جميع الحقول بشكلٍ صحيح لنشر تعليق.

en: Please fill in your details above to see available payment methods.
ar: برجاء تعبئة بياناتك أعلاه للتعرف على وسائل الدفع المتاحة.

en: Please fill in your details to see available shipping methods.
ar: برجاء تعبئة بياناتك للتعرف على وسائل الشحن المتاحة.

en: Please paste your encoded settings below and save to restore your settings.
ar: برجاء لصق إعداداتك المكوّدة أدناه ثم الحفظ لاستعادة إعداداتك.

en: Please use the shipping calculator to see available shipping methods.
ar: برجاء استخدام حاسبة وسائل الشحن للتعرف على وسائل الشحن المتاحة.

en: Plugin Licensing Terms
ar: شروط ترخيص الملحق

en: Post
ar: منشور

en: Post custom field
ar: الحقل المخصص للمنشور

en: Post featured image
ar: صورة المنشور المميزة

en: Post thumbnails
ar: نشر الصور المصغّرة

en: Post-content Ad
ar: إعلان ما بعد المحتوى

en: Post/Page Headers
ar: رأس المنشور/الصفحة

en: Posts Tagged
ar: المنشورات ذات العلامة

en: Posts tagged &ldquo;
ar: المنشورات الموسومة &ldquo;

en: Powered by %s%s%s
ar: مدعوم من %s%s%s

en: Powered by<br/>%s%s%s
ar: مدعوم من<br/>%s%s%s

en: Pre-content Ad
ar: إعلان ما قبل المحتوى

en: Prefix your phone number with "tel:" to allow one-click phone calls.
ar: ضع سابقة لرقم هاتفك باستخدام "tel:" للسماح بإجراء مكالمات هاتفية بنقرة واحدة.

en: Preview (active only for logged-in site administrators)
ar: عرض (نشط فقط لمدراء الموقع مسجلي الدخول)

en: Preview Mode Enabled
ar: وضع المعاينة ممكن

en: Preview Theme
ar: مشاهدة السمة

en: Price
ar: السعر

en: Primary Actions & Purchase Flow
ar: الإجراءات الأساسية وسير عملية الشراء

en: Primary Advertising Unit
ar: وحدة الإعلان الرئيسية

en: Primary Menu
ar: القائمة الرئيسية

en: Proceed to Checkout
ar: متابعة إلى مراجعة الطلب

en: Product
ar: المنتج

en: Product Categories
ar: فئات المنتج

en: Product Filters
ar: مرشحات المنتجات

en: Product Knowledgebase
ar: قاعدة المعرفة للمنتج

en: Product License Key
ar: مفتاح ترخيص المنتج

en: Product Listing
ar: قائمة المنتجات

en: Product Pagination
ar: ترقيم صفحات المنتج

en: Product Support
ar: دعم المنتج

en: Products tagged &ldquo;
ar: المنتجات الموسومة &ldquo;

en: Project
ar: المشروع

en: Publish
ar: نشر

en: Publisher ID
ar: تعريف هوية الناشر

en: Pull-down menu at top of pages
ar: قائمة منسدلة في أعلى الصفحات

en: Purge Page Cache
ar: إزالة الذاكرة المؤقتة للصفحة

en: Quantity
ar: الكمية

en: Quantity: %s
ar: الكمية: %s

en: Quick Links
ar: الروابط السريعة

en: Read More
ar: قراءة المزيد

en: Read Next
ar: قراءة التالي

en: Read This Post
ar: اقرأ هذا المنشور

en: Read This Post &rsaquo;
ar: قراءة هذا المنشور &rsaquo;

en: Reading Text Size
ar: حجم نص القراءة

en: Ready to upload
ar: مستعد للتحميل

en: Recent Orders
ar: أحدث الطلبات

en: Recent Searches
ar: أحدث عمليات بحث

en: Recently Viewed
ar: تمت مشاهدته مؤخرًا

[ctx: Refers to a custom advertising service]
en: Custom
ar: مخصص

en: Regionalization
ar: الأقلمة

en: Related
ar: ذات الصلة

en: Related Posts
ar: المنشورات ذات الصلة

en: Relative to your WordPress wp-content directory.
ar: ذو صلة بدليل محتوى WordPress wp-content.

en: Reload
ar: إعادة التحميل

en: Remember Me
ar: تذكرني

en: Remove stale cache file interval
ar: إزالة الفاصل الزمني لملف ذاكرة التخزين المؤقت

en: Remove these shortcodes when WPtouch Pro is active
ar: أزل هذه الأكواد القصيرة عندما يكون WPtouch Pro نشطًا

en: Remove this item
ar: إزالة هذا العنصر

en: Renew License
ar: تجديد الترخيص

en: Renew Now
ar: التجديد الآن

en: Reply
ar: الرد

en: Requires at least 2 entries to contain featured images
ar: لابد من إدخالين على الأقل لتضمين الصور البارزة

en: Reset
ar: إعادة التنضيد

en: Reset Settings
ar: إعادة تنضيد الإعدادات

en: Responsive Images
ar: الصور المتفاعلة

en: Restore Backup File
ar: استرداد ملف النسخة الاحتياطية

en: Retina iPad Startup Screens
ar: شاشات بدء شبكية iPad

en: Retina iPhone Startup Screen
ar: شاشة بدء شبكية iPhone

en: Rounded squares
ar: مربعات مستديرة

en: Saturday
ar: السبت

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Search
ar: بحث

en: Search results
ar: نتائج البحث

en: Search results for &ldquo;
ar: نتائج البحث عن &ldquo;

en: Search the store
ar: بحث في المتجر

en: Search this website
ar: بحث في هذا الموقع

en: Secondary Advertising Unit
ar: وحدة الإعلان الثانوية

en: Select from WordPress pages
ar: اختر من صفحات WordPress

en: Select the source for your web fonts
ar: حدد المصدر لخطوط الويب الخاصة بك

en: Service
ar: الخدمات

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Setup
ar: إعداد

en: Share
ar: مشاركة

en: Share post
ar: مشاركة المنشور

en: Sharing
ar: المشاركة

en: Sharing links location
ar: مشاركة موقع الروابط

en: Ship to a different address?
ar: الشحن إلى عنوان مختلف؟

en: Shipping
ar: الشحن

en: Shipping #%d
ar: الشحن #%d

en: Shipping Address
ar: عنوان الشحن

en: Shipping address
ar: عنوان الشحن

en: Shipping and Handling
ar: الشحن والمعالجة

en: Shopped here before?
ar: هل تسوقت هنا من قبل؟

en: Short (default)
ar: قصير (افتراضي)

en: Shortcodes
ar: الأكواد القصيرة

en: Show "Sign-up" and "Lost Password?" links
ar: عرض روابط "التسجيل" و "نسيت كلمة المرور؟"

en: Show %s Results
ar: عرض %s نتائج

en: Show WPML language switcher in theme footer
ar: عرض محول WPML للغة في ذيل السمة

en: Show WooCommerce product filters for
ar: عرض مرشحات المنتج من WooCommerce لـ

en: Show a notice message for iPhone, iPod touch & iPad visitors about my Web-App
ar: عرض رسالة تنبيه للزوار من أجهزة آي فون وآيبود تاتش وآي باد حول تطبيق الويب الخاص بي

en: Show call to action button at bottom of pages
ar: عرض زر إجراءات التوزيع أسفل الصفحات

en: Show categories as "collections" in menu
ar: عرض الفئات كـ"مجموعات" في القائمة

en: Show category menu in sidebar
ar: عرض قائمة الفئة في الشريط الجانبي

en: Show comment bubbles on posts
ar: عرض النوافذ المنبثقة للتعليقات على المنشورات

en: Show comments on pages
ar: عرض التعليقات على الصفحات

en: Show comments when reading posts
ar: عرض التعليقات عند قراءة المنشورات

en: Show featured images on single posts
ar: عرض الصور المميزة في المنشورات الفردية

en: Show full menu on Open homepage
ar: عرض القائمة الكاملة للصفحة الرئيسية لسمة Open

en: Show latest posts
ar: عرض آخر المنشورات

en: Show load times and query counts in the footer
ar: عرض زمن التحميل وعدد الاستعلامات في ذيل الصفحة

en: Show only specific posts or pages
ar: عرض منشورات أو صفحات محددة فقط

en: Show page title areas on pages
ar: عرض مناطق عنوان الصفحة على الصفحات

en: Show post author
ar: عرض صاحب المنشور

en: Show post categories and tags
ar: عرض فئات المنشور والعلامات عليه

en: Show post date
ar: عرض تاريخ المنشور

en: Show posts from a specific category
ar: عرض المنشورات من فئة محددة

en: Show posts from a specific post type
ar: عرض المنشورات من نوع منشور محدد

en: Show posts from a specific tag
ar: عرض المنشورات من رابط ذكي محدد

en: Show recently viewed products in sidebar
ar: عرض المنتجات المشاهدة مؤخرًا في الشريط الجانبي

en: Show search in header
ar: عرض البحث في رأس الصفحة

en: Show sharing links
ar: عرض روابط المشاركة

en: Show sharing links on pages
ar: عرض روابط المشاركة على الصفحات

en: Show site description in large header
ar: عرض وصف الموقع في رأس صفحة كبير

en: Show switch link in mobile view
ar: عرض رابط التحويل في سمة الهاتف المحمول

en: Show tab bar
ar: عرض شريط علامات الجدولة

en: Show titles on pages
ar: عرض العناوين على الصفحات

en: Show/Hide
ar: عرض/إخفاء

en: Shows above the front page menu (if enabled), HTML allowed.
ar: عرض فوق قائمة الصفحة الأولى (إذا كانت ممكنة)، مسموح بصيغة HTML.

en: Shows after the featured slider (if enabled), and replaces your Static Front Page content. HTML allowed.
ar: عرض بعد شريط التمرير المميز (إذا كان ممكنًا)، مع استبدال محتوى الصفحة الأولى الثابتة لديك. مسموح بصيغة HTML.

en: Sign-up
ar: التسجيل

en: Since your browser does not support JavaScript, or it is disabled, please ensure you click the <em>Update Totals</em> button before placing your order. You may be charged more than the amount stated above if you fail to do so.
ar: حيث أن مستعرضك لا يدعم JavaScript، أو تم تعطيلها عليه، فبرجاء التأكد من نقرك على زر <em>تحديث الإجمالي</em> قبل تأكيد طلب الشراء. قد يتم تغريمك مبالغ زائدة عن المبلغ المطلوب أعلاه حال عدم اتباعك لهذه التعليمات.

en: Single posts
ar: المنشورات المنفردة

en: Site Intro
ar: مقدمة الموقع

en: Site Logo
ar: شعار الموقع

en: Site Menu
ar: قائمة الموقع

en: Site Menu (Pulldown)
ar: قائمة الموقع (منسدلة)

en: Site Sidebar
ar: الشريط الجانبي للموقع

en: Site Title & Byline
ar: عنوان الموقع والعنوان الثانوي

en: Site logo display size
ar: حجم عرض شعار الموقع

en: Slide transition speed
ar: سرعة الحركة خلال التمرير

en: Slot ID
ar: رقم تعريف الموضع

en: Slow
ar: بطيئة

en: Small
ar: صغير

en: Smart App Banner
ar: خاصية Smart App Banner

en: Social network colors
ar: ألوان شبكات التواصل الاجتماعي

en: Someone requested that the password be reset for the following account:
ar: تم طلب إعادة تعيين كلمة المرور للحساب التالي:

en: Sorry, it seems that there are no available payment methods for your location. Please contact us if you require assistance or wish to make alternate arrangements.
ar: معذرة، يبدو أنه لا توجد أي وسائل دفع متاحة لموقعك. برجاء الاتصال بنا إذا كنت في حاجة إلى أو ترغب في وضع ترتيبات بديلة.

en: Sorry, it seems that there are no available payment methods for your state. Please contact us if you require assistance or wish to make alternate arrangements.
ar: معذرة، يبدو أنه لا توجد أي وسائل دفع متاحة لولايتك. برجاء الاتصال بنا إذا كنت في حاجة إلى أو ترغب في وضع ترتيبات بديلة.

en: Sorry, it seems that there are no available shipping methods for your location (%s).
ar: معذرة، يبدو أنه لا توجد هناك وسائل شحن متاحة إلى موقعك (%s).

en: Sorry, we&lsquo;re <em>closed</em> every %s.
ar: معذرة، نحن&lsquo;re <em>غير متاحين</em> كل %s.

en: Static Front Page
ar: الصفحة الأولى الثابتة

en: Static front page alternate content
ar: المحتوى البديل للصفحة الأولى الثابتة

en: Static pages
ar: الصفحات الثابتة

en: Store
ar: المتجر

en: Subtotal
ar: الإجمالي الفرعي

en: Success.
ar: نجحت العملية.

en: Sunday
ar: الأحد

en: Support Forums
ar: منتديات الدعم

en: Switch To Mobile Version
ar: التحويل إلى نسخة الهواتف المحمولة

en: Tab-bar shows categories or tags
ar: عرض شريط علامات الجدولة للفئات والروابط الذكية

en: Tablets
ar: الحواسيب اللوحية

en: Tagline
ar: سطر العلامة

en: Tags
ar: الروابط الذكية

en: Tags &rsaquo; %s
ar: الروابط الذكية &rsaquo; %s

en: Tags only
ar: الروابط الذكية فقط

en: Tall (longer vertically for square logos)
ar: طويل (أطول بشكلٍ رأسي للشعارات المربعة)

en: Target URL
ar: المسار المستهدف

en: Taxonomy
ar: التصنيف

en: Tel:
ar: الهاتف:

en: Telephone
ar: الهاتف

en: Template tag
ar: الرابط الذكي للقالب

en: Text Sample
ar: عينة النص

en: Text to show to nearby visitors
ar: النص المعروض للزوار الموجودين بالجوار

en: Thanks for creating an account on %s. Your username is <strong>%s</strong>.
ar: شكرًا لإنشائك حسابًا على %s. اسم المستخدم الخاص بك هو <strong>%s</strong>.

en: The %s%s%s directory is not currently writable. %sPlease fix this issue to enable installation of additional icon sets.
ar: دليل %s%s%s غير قابل للتحرير حاليًا. %sبرجاء حل هذه المشكلة لتمكين تنصيب مجموعات الأيقونات الإضافية.

en: The WPtouch Pro admin panel &amp; supported themes will be shown in this locale.
ar: سيتم عرض لوحة تحكم مدير WPtouch Pro والسمات المدعومة في هذا الموضع.

en: The easy way to create great mobile experiences with your WordPress website.
ar: الطريقة السهلة لخلق تجربة رائعة على الهواتف المحمولة مع موقع WordPress الخاص بك.

en: The item failed to download for this reason: %reason%
ar: فشل تحميل العنصر لهذا السبب: %reason%

en: The post or page you requested is no longer available.
ar: المنشور أو الصفحة التي طلبتها لم تعد موجودة.

en: The server is unavailable.
ar: الخادم غير متاح.

en: The wptouch.com server currently cannot authorize your License.
ar: لا يمكن لخادم wptouch.com حاليًا التحقق من صحة ترخيصك.

en: The wptouch.com server rejected your E-Mail address and/or License Key. Please check they are correct and try again.
ar: رفض خادم wptouch.com عنوان بريدك الإلكتروني و/أو مفتاح ترخيصك. برجاء التحقق من صحتهما وإعادة المحاولة.

en: Theme Colors
ar: ألوان السمات

en: Theme Display
ar: عرض السمة

en: Theme Font Pairings (Configure in Theme Settings)
ar: أزواج خطوط السمة (تهيئة في إعدادات السمة)

en: Theme Footer
ar: ذيل السمة

en: Theme Menus
ar: قوائم السمة

en: Theme Presentation Disabled
ar: عرض السمة معطل

en: Theme Preview
ar: مشاهدة السمة

en: Theme Preview requires Chrome or Safari.
ar: لمشاهدة السمة فأنت تحتاج إلى متصفح جوجل كروم أو متصفح سفاري.

en: Theme Settings
ar: إعدادات السمة

en: Theme Shapes
ar: أشكال السمة

en: Theme Update Available
ar: تحديث متاح للسمة

en: Theme background
ar: خلفية السمة

en: Theme colors
ar: ألوان السمة

en: Theme location
ar: موقع تخزين السمة

en: Theme location: %s
ar: موقع تخزين السمة: %s

en: Theme shape style
ar: نمط شكل السمة

en: Themes
ar: السمات

en: Themes & Extensions
ar: السمات والإضافات

en: There doesn&lsquo;t seem to be any available shipping methods. Please double check your address, or contact us if you need any help.
ar: يبدو أنه لا توجد أي وسائل شحن متاحة. برجاء التحقق من عنوانك، أو الاتصال بنا إذا كنت في حاجة لأي مساعدة.

en: There is a temporary issue retrieving the change-log.  Please try again later.
ar: هناك مشكلة عارضة تمنع من جلب سجل التغييرات.
    برجاء المحاولة مرةً اخرى لاحقًا.

en: This copy of %s is currently unlicensed!
ar: هذه النسخة من %s غير مرخصة حاليًا!

en: This installation of WPtouch Pro is currently unlicensed.
ar: هذا التثبيت لبرنامج WPtouch Pro غير مرخص حاليًا.

en: This may be required for desktop themes with unique features that are not showing when WPtouch Pro is active.
ar: قد يكون ذلك لازمًا مع سمات سطح المكتب ذات الخصائص الفريدة التي لا تظهر عندما يكون WPtouch Pro نشطًا.

en: This plugin may not work correctly in WPtouch Pro, and should be disabled in the Plugin Compatibility section.
ar: قد لا يعمل هذا الملحق بشكلٍ صحيح مع WPtouch Pro، ويجب تعطيله في قسم الملحقات الملائمة.

en: This product is no longer available
ar: هذا المنتج لم يعد متاحًا بعد الآن

en: This theme supports %s devices
ar: هذه السمة تدعم أجهزة %s

en: This will reset all WPtouch Pro menu and icon settings.
    Are you sure?
ar: سيتسبب ذلك في إعادة تعيين كافة إعدادات قائمة وأيقونات WPtouch Pro إلى القيم الافتراضية.
    هل أنت متأكد؟

en: This will reset all WPtouch Pro settings.
    Are you sure?
ar: سيتسبب ذلك في إعادة تعيين إعدادات WPtouch Pro إلى القيم الافتراضية.
    هل أنت متأكد؟

en: Thumbnail Selection
ar: اختيار الصورة المصغّرة

en: Thumbnail custom field name
ar: اسم الحقل المخصص للصورة المصغّرة

en: Thursday
ar: الخميس

en: Tiled Background Image
ar: صورة خلفية متجانبة

en: To reset your password, visit the following address:
ar: لإعادة تعيين كلمة المرور، قم بزيارة الرابط التالي:

en: Toggle Menu
ar: قائمة منسدلة

en: Tools &amp; Debug
ar: الأدوات والتصحيح

en: Total
ar: الإجمالي

en: Totals
ar: الإجمالي

en: Translate administration panel text
ar: ترجمة نص لوحة تحكم المدير

en: Translate and create new files
ar: الترجمة وإنشاء ملفات جديدة

en: Trash
ar: سلة المحذوفات

en: Try to include desktop theme functions.php file
ar: محاولة تضمين ملف functions.php لسمة سطح المكتب

en: Tuesday
ar: الثلاثاء

en: Tweet
ar: تغريد

en: Tweets
ar: التغريدات

en: Twitter account to use for Tweet display
ar: حساب تويتر للنشر على تويتر

en: Typography
ar: أسلوب الطباعة

en: URL %d
ar: الرابط %d

en: URL to a custom CSS file to load
ar: رابط URL إلى ملف CSS مخصص للتحميل

en: URLs to ignore in Web-App Mode
ar: الراوبط المهملة في وضع تطبيق الويب

en: Unable to Install
ar: غير قادر على التنصيب

en: Unable to download the Cloud package.
ar: غير قادر على تحميل حزمة Cloud.

en: Unable to write to directory %s. Try relaxing permissions to allow writing to this location.
ar: تعذرت الكتابة إلى الدليل %s. جرب تخفيف وطأة الأذونات للسماح بالكتابة إلى هذا الدليل.

en: Undo
ar: تراجع

en: Unknown error
ar: خطأ غير معروف

en: Unsupported Browser
ar: متصفح غير مدعوم

en: Update Cart
ar: تحديث السلة

en: Update to %s
ar: تحديث إلى %s

en: Update totals
ar: تحديث الإجمالي

en: Updating...
ar: جاري التحديث...

en: Upgrade License
ar: ترقية الرخصة

en: Upgrade My License
ar: ترقية ترخيصي

en: Upgrade to %s
ar: ترقية إلى %s

en: Upgrade to Pro
ar: الترقية إلى Pro

en: Upload
ar: تحميل

en: Upload Complete!
ar: اكتمل التحميل!

en: Upload Failed: Not a valid image.
ar: فشل الرفع: صورة غير صالحة.

en: Upload Icon
ar: تحميل أيقونة

en: Uploaded Icons
ar: الأيقونات المرفوعة

en: Use AJAX load more
ar: استخدم AJAX لتحميل المزيد من المنشورات

en: Use AJAX load more or traditional numbered pagination.
ar: استخدم AJAX لتحميل المزيد من المنشورات أو استخدم ترقيم الصفحات بالأرقام التقليدية.

en: Use a drop cap at the start of each blog post.
ar: استخدم حرفًا استهلاليًا مسقطًا عند بداية كل منشور مدونة.

en: Use built-in Hours feature
ar: استخدام خاصية الساعات المدمجة

en: Use featured image as the header background when viewing single posts
ar: استخدم الصور المميزة كخلفية للعنوان عند عرض المنشورات الفردية

en: Use fly-in login form
ar: استخدم نموذج fly-in لتسجيل الدخول

en: Use infinite scrolling for blog
ar: استخدام التمرير غير المحدود للمدونة

en: Use jQuery 2.x in themes (faster for mobile devices) instead of WordPress' version
ar: استخدم jQuery 2.x في السمات (أسرع مع الهواتف الجوالة) بدلاً من إصدار WordPress

en: Use menu icons
ar: استخدام أيقونات القائمة

en: Use my WPtouch Pro referral code to earn commission
ar: استخدم كود إحالة WPtouch Pro الخاص بي للحصول على عمولة

en: Use numbered pages
ar: استخدم الصفحات المرقمة

en: Use rounded corners
ar: استخدام زوايا مستديرة

en: Useful if you have specific compatibility CSS you need to add.
ar: من المفيد إذا كانت لديك ورقة النمط CSS المحددة المتوافقة التي تحتاج إلى إضافتها.

en: User-agents (line separated)
ar: أدوات المستخدم (مرتبة في أسطر)

en: Username or email
ar: اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني

en: Username: %s
ar: اسم المستخدم: %s

en: Using a content distribution network (CDN) can significantly enhance the responsiveness of your website.
ar: يمكن لاستخدام خدمة شبكة توزيع المحتوى (CDN) أن يعزز بشكلٍ كبير من سرعة استجابة موقعك.

en: Version %s
ar: النسخة %s

en: Video Handling
ar: معالجة الفيديو

en: Vietnamese
ar: الفيتنامية

en: View
ar: عرض

en: View Debug File
ar: عرض ملف التصحيح

en: View discussion
ar: عرض النقاش

en: WPtouch Alternate Mobile Content
ar: محتوى WPtouch البديل للهواتف المحمولة

en: WPtouch Help & Account Links
ar: روابط WPtouch للمساعدة والحسابات

en: WPtouch News
ar: أخبار WPtouch

en: WPtouch Pro 3 cannot co-exist with WPtouch 1.x. Disable it first in the WordPress Plugins settings.
ar: لا يمكن لبرنامج WPtouch Pro 3 أن يتواجد بشكلٍ متزامن مع الإصدارات الأقدم WPtouch 1.x. قم بتعطيل الإصدار القديم أولاً من إعدادات ملحقات WordPress.

en: WPtouch Pro 3 cannot co-exist with WPtouch Pro 2.x. Disable it first in the WordPress Plugins settings.
ar: لا يمكن لبرنامج WPtouch Pro 3 أن يتواجد بشكلٍ متزامن مع الإصدارات الأقدم WPtouch Pro 2.x. قم بتعطيل الإصدار القديم أولاً من إعدادات ملحقات WordPress.

en: WPtouch Pro backups your settings each time they are saved.
ar: يحتفظ WPtouch Pro بنسخ احتياطية من إعداداتك مع كل مرة يتم حفظها.

en: WPtouch Pro landing page
ar: صفحة WPtouch Pro المقصودة

en: WPtouch Pro prefers pretty permalinks to be enabled within WordPress.
ar: من المفضل لبرنامج WPtouch Pro أن يتم تفعيل روابط دائمة لطيفة في WordPress.

en: WPtouch Pro site title
ar: عنوان موقع WPtouch Pro

en: WPtouch Pro will be active when any of the following user-agents or user-agent combinations are matched
ar: سيصبح WPtouch Pro نشطًا عندما تتوافق أحد أدوات المستخدم أو مجموعات الأدوات التالية

en: WPtouch Pro will not work fully in safe mode.
ar: لن يعمل WPtouch Pro بكامل طاقته في الوضع الآمن.

en: WPtouch Pro: Extension Updates Available
ar: WPtouch Pro: هناك تحديث متاح للإضافات

en: WPtouch Pro: Some themes or extensions could not be auto-updated. Please check the WPtouch Pro Themes &amp; Extensions page to manually update them.
ar: WPtouch Pro: لم يمكن تحديث بعض السمات والإضافات بشكلٍ تلقائي. برجاء التحقق من صفحة سمات وإضافات WPtouch Pro لتحديثهم يدويًا.

en: WPtouch Pro: Theme &amp; Extension Updates Available
ar: WPtouch Pro: هناك تحديث متاح للسمة والإضافات

en: WPtouch Pro: Theme Updates Available
ar: WPtouch Pro: هناك تحديثات متاحة للسمة

en: WPtouch Pro: Your themes and extensions have been automatically updated. Thank you for updating WPtouch Pro!
ar: WPtouch Pro: تم تحديث سماتك وإضافاتك تلقائيًا. شكرًا لتحديثك WPtouch Pro!

en: WPtouch User Guide
ar: دليل مستخدم WPtouch

en: WPtouch shows a notice bubble on 1st visit letting users know about your Web-App enabled website on iOS devices.
ar: يقوم WPtouch بعرض نافذة منبثقة مع أول زيارة لتعريف المستخدمين بأن موقعك مزود بتطبيق الويب لأجهزة iOS.

en: We were unable to install your WPtouch theme from the Cloud. Please visit %sthis article%s for more information.
ar: لم يمكننا تثبيت سمة WPtouch الخاصة بك من Cloud. برجاء زيارة %sهذا المقال%s للمزيد من المعلومات.

en: We&lsquo;re <em>open</em> every %s %s.
ar: نحن&lsquo;re <em>متاحون</em> كل %s %s.

en: Web-App Mode
ar: وضع تطبيق الويب

en: Website
ar: الموقع

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: What's New
ar: ما الجديد

en: What's New Changelog
ar: سجل تغييرات ما الجديد

en: What's in WPtouch Pro?
ar: ما الذي يشتمل عليه WPtouch Pro؟

en: When unchecked, %s will be disabled for users viewing your WPtouch Pro theme.
ar: عند إزالة علامة الاختيار، سيتم تعطيل %s على المستخدمين الذين يشاهدون سمة WPtouch Pro الخاصة بك.

en: When visitors bookmark your website, this will be the title shown.
ar: عند حفظ الزوار لموقعك في المفضلة لديهم، فهذا هو العنوان الذي سيظهر لهم.

en: Will add login links and allow mobile visitors to login to your website from mobile devices
ar: ستتم إضافة روابط تسجيل الدخول والسماح لزوار الهواتف المحمولة تسجيل الدخول لموقعك من هواتفهم

en: Will apply the effect overtop of any background image you upload.
ar: سيتم تطبيق التأثير فوق أي صورة خلفية تقوم برفعها.

en: Will show Facebook, Twitter, Google+ and Email buttons on pages as well as single posts.
ar: سيتم عرض أزرار فيسبوك وتويتر وجوجل بلس والبريد الإلكتروني على الصفحات وكذا المنشورات الفردية.

en: Will show Facebook, Twitter, Google+ and Email buttons on single posts.
ar: سيتم عرض أزرار فيسبوك وتويتر وGoogle+ والبريد الإلكتروني في كل المنشورات.

en: Will show a Reply link after each comment
ar: سيتم عرض رابط رد بعد كل تعليق

en: Will show as closed if left blank.
ar: سيتم العرض كمغلق إذا ترك الحقل فارغًا.

en: Will show toggle buttons in the theme's footer allowing users to switch to your desktop theme. Is not shown in Web-App Mode.
ar: سيتم عرض أزرار التحويل في ذيل السمة للسماح للمستخدمين بالتحويل إلى سمة سطح المكتب. غير معروض في وضع تطبيق الويب.

en: WordPress Page
ar: صفحة WordPress

en: WordPress Pages
ar: صفحات WordPress

en: WordPress Plugins
ar: ملحقات WordPress

en: Written by %s
ar: كتبه %s

en: You appear to be offline. Connect to the internet to see available BraveNewCloud items.
ar: أنت تظهر كمفصول عن الإنترنت. اتصل بالإنترنت لرؤية عناصر BraveNewCloud المتاحة.

en: You are about to reset your license information. Proceed?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إعادة تعيين بيانات ترخيصك. متابعة؟

en: You can access your account area here: %s.
ar: يمكنك الوصول إلى نطاق حسابك من هنا: %s.

en: You can add custom footer content that will be displayed below the switch link.
ar: يمكنك إضافة محتوى مخصص لذيل الصفحة، والذي سيعرض أسفل رابط التحويل بين السمات.

en: You don't have any custom icons yet.
ar: ليست لديك أية أيقونات مخصصة حتى الآن.

en: You have received an order from %s. Their order is as follows:
ar: لقد وصلك طلب شراء من %s. وطلب الشراء الخاص بهم على النحو التالي:

en: You have used all your activations. What do you want to do?
ar: لقد استخدمت جميع ترخيصاتك. ماذا تريد أن تفعل الآن؟

en: You must be %slogged in%s to post a comment.
ar: يجب أن تكون %slogged in%s لنشر تعليق.

en: You must be logged in to checkout.
ar: ينبغي أن تكون مسجل الدخول كي تتسنى لك مراجعة الطلب.

en: You searched for "%s"
ar: قمت بالبحث عن "%s"

en: Your Order
ar: طلب شرائك

en: Your Server Configuration
ar: بيانات ضبط الخادم

en: Your WPtouch Pro license has expired. Renew now at a discount to continue receiving product updates and support.
ar: انتهى ترخيص WPtouch Pro الخاص بك. يمكنك التجديد الآن مع الخصم المعروض في السعر، وذلك لمتابعة تلقي تحديثات ودعم المنتج.

en: Your active plugin list is refreshing
ar: جاري تجديد قائمة الملحق النشط

en: Your app's unique identifier. Find your ID from the iTunes Link Maker: Search for your app. In the link it provides, your app ID is the nine-digit number in between id and ?mt. For example Angry Birds's ID is 343200656.
ar: معرف التطبيق الفريد. يمكنك الحصول على رقم تعريف التطبيق من صانع روابط iTunes Link Maker: ابحث عن تطبيقك. ففي الرابط الذي ستحصل عليه، سيكون رقم تعريف التطبيق هو الرقم المكون من تسعة أرقام والواقع بين معرف الهوية id و?mt. على سبيل المثال، رقم تعريف تطبيق لعبة Angry Birds هو 343200656.

en: Your comment is awaiting moderation
ar: تعليقك في انتظار موافقة المدير

en: Your details
ar: بياناتك

en: Your license has expired.
ar: انتهى ترخيصك.

en: Your order has been received and is now being processed. Your order details are shown below for your reference:
ar: استلمنا طلب شرائك وهو قيد المعالجة الآن. تم عرض تفاصيل طلب شرائك أدناه كدليل مرجعي لك:

en: Your product license has expired. Renew now to continue to receive feature and security updates.
ar: انتهى ترخيص منتجك. جدد الترخيص الآن لمواصلة تلقي تحديثات الميزات الجديدة وتحديثات الأمان.

en: Your regular theme will be shown to 1st time mobile visitors.
ar: سيتم عرض السمة العادية أولاً لزوار الهواتف المحمولة من أصحاب الزيارة الأولى.

en: Your server configuration is preventing WPtouch Pro from installing and updating from the Cloud. %sPlease visit %sthis article%s to follow the steps to enable Cloud install, or you can manually download and install into the wptouch-data/%s directory.
ar: تهيئة الخادم الخاص بك تمنع WPtouch Pro من التثبيت والتحديث من Cloud. %sبرجاء زيارة %sهذا المقال%s للتعرف على الخطوات المتبعة لتمكين Cloud من التثبيت، أو يمكنك التحميل والتثبيت يدويًا في الدليل wptouch-data/%s.

en: Your server setup is preventing WPtouch from installing your active theme from the Cloud. Please visit %sthis article%s for more information on how to fix it.
ar: إعدادات خادمك تمنع WPtouch من تثبيت سمتك النشطة من Cloud. برجاء زيارة %sهذا المقال%s للمزيد من المعلومات حول كيفية إصلاح ذلك.

en: [Remove]
ar: [إزالة]

en: [icon] is used to display the appropriate bookmark icon for your device. Do not remove it from your message.
ar: [icon] تستخدم لعرض أيقونة الإشارة المرجعية الملائمة لجهازك. لا تقم بإزالتها من رسالتك.

en: applies to all unset icons
ar: مطبق على كافة الأيقونات غير المحددة

en: by
ar: بواسطة

en: by %s
ar: بواسطة %s

en: checkout
ar: مراجعة الطلب

en: desktop
ar: سطح المكتب

en: drag icon here to reset
ar: اسحب أيقونة إلى هنا لإعادة التنضيد

en: edit cart
ar: تحرير محتويات السلة

en: filter by
ar: الترشيح بحسب

en: iPad Mini and iPad Startup Screens
ar: شاشات بدء iPad Mini وiPad

en: iPhone & iPod touch
ar: آيفون وآيبود تاتش

en: iPhone 5 Startup Screen
ar: شاشة بدء iPhone 5

en: iPhone 6 Startup Screen
ar: شاشة بدء iPhone 6

en: iPhone 6+ Startup Screen
ar: شاشة بدء iPhone 6+

en: iPhone Startup Screen
ar: شاشة بدء iPhone

en: jQuery 2.x is significantly smaller and faster than previous jQuery versions - may cause problems with other plugins, use carefully.
ar: jQuery 2.x أصغر بكثير وأكثر سرعة من إصدارات jQuery السابقة - قد يتسبب في مشاكل مع الملحقات الأخرى، لذا يجب استخدامه بحرص.

en: login
ar: تسجيل الدخول

en: logout
ar: تسجيل الخروج

en: menu
ar: القائمة

en: mobile
ar: هاتف محمول

en: newer posts
ar: المنشورات الأحدث

en: next in gallery &raquo;
ar: التالي في المعرض &raquo;

en: next post
ar: المنشور التالي

en: no comments
ar: لا تعليقات

en: no responses
ar: لا ردود

en: older posts
ar: المنشورات الأقدم

en: pay
ar: دفع

en: previous post
ar: المنشور السابق

en: search
ar: بحث

en: search results for '%s'
ar: نتائج البحث عن '%s'

en: search this website
ar: بحث في هذا الموقع

en: smartphone
ar: هاتف ذكي

en: sorting
ar: قيد الفرز

en: tablet
ar: حاسوب لوحي

en: the notice message will be shown again for visitors
ar: سيتم عرض رسالة التنبيه مرةً أخرى للزوار

en: view more products
ar: عرض المزيد من المنتجات
